Bourns 3214W-2-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214W-2-501E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.11%
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2011-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
TT Electronics43WR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214W-2-501E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Res, cermet,500Ohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2015-Case |Bourns, Inc. 3214W-2-501E
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214W-2-501E