Bourns 3314Z-1-105E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-105E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314Z-1-105E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Master Electronics
Factory Futures
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314Z-1-105E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 1 MEGAOHMS
±20% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 4MM SQ CER ST