Vishay TR3E226K035C0300
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3E226K035C0300.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
7,599
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
EXTREME 22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,35V DC +/-10%,TR3 SERIES