Vishay TR3D106K035C0300
CAP TANT 10UF 10% 35V 2917 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D106K035C0300.
Newark
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
90,747
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD106K035R0300
Capacitor Tantalum Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3D106K035C0300 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 35V, 0.3 OHM, 0.1, 7343-31
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 35volts 10% D cs ESR 0.3 Molded
Capacitance:10µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.3ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Range:TANTAMOUNT TR3 Series; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes