Vishay TR3C476K6R3C0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C476K6R3C0250.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
20,976
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %