Vishay TR3C226K025C0425
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C226K025C0425.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
71,820
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
425 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2009-02-10
KYOCERA AVXTPSC226K025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3C226K025C0425 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
Molded Tantalum Chip Capacitors
22¦ÌF ¡À10% 25V 425m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm