Vishay TR3C226K025C0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C226K025C0400.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2007-11-28
KYOCERA AVXTPSC226K025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3C226K025C0400 fornite dai suoi distributori.
EXTREME 22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
TR3 Series 22 uF ±10% 25 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAPACITOR, TANTALUM, 25V, 22UF; Capacitance:22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25V; Effective Series Resistance:0.4ohm; Series:TR3; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:General Purpose; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:3.2mm; External Length / Height:2.5mm; External Width:6mm; Leakage Current:5.5µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD