Vishay TR3A156K010C1000
Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3A156K010C1000.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %