Vishay TNPW1206267RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 267ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206267RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB2670V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 267ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB271V
Res Thin Film 1206 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2490V
Res Thin Film 1206 249 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD07249RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07261RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 261Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206267RBEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 267Ohms 0.25W 1/4W
RES 267 OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 267R 0.1% T-9 E52 e3