Vishay TNPW060310K0FHTA
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060310K0FHTA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine21 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310KL
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±1% ±50ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPG0603F10KC
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060310K0FHTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10kOhms ±50ppm/C
SMD Resistor 0603 10KΩ ±1% 100mW ±50ppm/℃