Vishay TM3C226K020HBA
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TM3C226K020HBA.
element14 APAC
Datasheet16 pagine5 anni fa
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
375 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R