Vishay T7RYB203KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T7RYB203KT20.
Mouser
Datasheet4 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.65%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TRIMMER, MUTI-TURN, 3/4 IN., RECTANGULAR, CERMET, 20K OHM, 10%
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOF203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T7RYB203KT20 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" ROUND 203
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 ROUND 203
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP