Vishay RL20S203GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S203GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JB20K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S203GB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,20Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S203GB14
Axial Axial Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 20kOhms ±200ppm/C
CMF-20 20K 2% T-00 RL20S203G B14
20K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm