Vishay SUP90N04-3M3P-GE3
MOSFET, N CH, W DIODE, 40V, 90A, TO220AB; Transistor Polarity: N Channel; Continuous D
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SUP90N04-3M3P-GE3.
IHS
Datasheet7 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trans MOSFET N-CH 30V 85A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
InfineonIRF1404ZPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 40V;RDS(ON) 2.7Milliohms;ID 190A;TO-220AB;PD 220W;-55de
InfineonIRLB8743PBF
30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-220AB package, TO220-3, RoHS
Trans MOSFET N-CH 40V 23A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
MOSFET N-CH 30V 75A TO220AB
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SUP90N04-3M3P-GE3 fornite dai suoi distributori.
SUP90N04-3M3P-GE3 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 90 A, 40 V, 3-PIN TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 90A I(D), 40V, 0.0033ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET,N CH,W DIODE,40V,90A,TO220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:90A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0027ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:125W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:175°C; Transistor Case Style:TO-220AB; No. of Pins:3; Operating Temperature Range:-55°C to +175°C; Voltage Vgs Max:20V