Vishay SOMC1603560RGRZ
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC1603560RGRZ.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
3,578
Resistance
560 Ω
560 Ω
DIP
SOIC
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC1603560RGRZ fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
560 OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1603 560 2% R61