Vishay SOMC16032K20GEA
SOMC Series 8 Elements 2.2 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC16032K20GEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,105
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components766163222GP
766 Series 8 Resistor 2.2 kOhm ±2% 160 mW SMT Resistor Network - SOIC-16
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767163222GP
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC16032K20GEA fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded Epoxy 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Resistor Network,thick Film,2.2Kohms,50Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,4424-Case |Vishay SOMC16032K20GEA
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 2.2kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244