Vishay SOMC16031K00GEA
SOMC Series 1 kOhm ±2 % 160 mW±100 ppm/°C Isolated Resistor Network - SOIC-16
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC16031K00GEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97,527
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
CTS Components766163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766163102GPTR7
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4416P-1-102LF
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC16031K00GEA fornite dai suoi distributori.
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 1kOhm 卤100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Resistance:1kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. of Resistors:15Resistors; Resistor Case / Package:DIP; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50VDC; Power Rating per Resistor:160mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: Yes