Vishay SOMC160318K0GDC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetSOMC160318K0GDC0312
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC160318K0GDC.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC160318K0GDC fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
SOMC-1603 18K 2% D02