Vishay SMM02040D2492BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040D2492BB300.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.03%
Stock
73,989
Authorized Distributors
5
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040D2492BB300 fornite dai suoi distributori.
RES 24.9KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
24.9K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0204 3.6mm
24.9K OHM .1% .25W 25PPM
SMM0204 25 24K9 0.1% B3
MM0204 24,9K 0,1% 0,25W TK25