Vishay SMM02040C2491FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040C2491FB000.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.10%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,296
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040C2491FB000 fornite dai suoi distributori.
RES 2.49K OHM 1% 1/4W MELF 0204
2.49K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.4mm
MELF Resistors 1/4watt 2.49Kohms 1% 50ppm 13"