Vishay SMM02040C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040C1801FB000.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040C1801FB000 fornite dai suoi distributori.
SMM0204 50 1K8 1% B0