Vishay SMF26A-E3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKeySMF26A-E3-08GICT-ND45.2751Cut Tape
TMESMF26A-E3-0803K
20h
TTISMF26A-E3-08030KTape & Reel
1d
AvnetSMF26A-E3-08030K
4d
TTI EuropeSMF26A-E3-08030KTape & Reel
24m
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMF26A-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
TME
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.71%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
30.45 V
30.4 V
30.4 V
Clamping Voltage
42.1 V
42.1 V
42.1 V
Peak Pulse Power
200 W
1 kW
1 kW
Peak Pulse Current
4.8 A
4.8 A
4.8 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
LittelfuseSMF26A
SMF Series 200 W 26 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-123F
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123FL / 42.1V Clamp 4.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123FL
onsemiSMF26AT1
SOD-123F 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 28.9V 4.8A 200W -55C~150C TJ
DO-219AB 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 32.4V 6.2A 200W 283pF @ 1MHz
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 20V 32.4Vc Automotive 2-Pin SMF T/R
LittelfuseSMF22A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMF22A; 35.5 V; 5.6 A; 22 V; 24.4 V - 26.9 V
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMF26A-E3-08 fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 26V 42.1Vc 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab Rohs Compliant: Yes |Vishay SMF26A-E3-08
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000watt 26volt
Transient Suppression Diode (TVS)
200W, 26V, ESD PROTECTION DIODE SMF
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO219AB
26V 200W 4.8A 42.1V 28.9V DO-219AB 980¦Ìm