Vishay SL2212103
NTC Thermistor, 80J, 120ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SL2212103.
Vishay
Datasheet6 pagine7 anni fa
Sager Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.74%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Vishay SL2212103, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=120Ω
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
PTCCL Series 115 Ohm 300 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SL2212103 fornite dai suoi distributori.
Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 3A INRS H CURR LIMITER
Thermistor 120 Ohm 25% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:120Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:80J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 12103