TDK B57236S121M
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B57236S121M.
Future Electronics
Datasheet21 pagine6 anni fa
Datasheet20 pagine13 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Parti correlate
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
VishaySL2212103
NTC Thermistor, 80J, 120ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=120Ω
PTCCL Series 115 Ohm 300 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
Epcos B59011-C1040-A70 110 Ohms ±25% 30V PTC Thermistor
Descrizioni
Descrizioni di TDK B57236S121M fornite dai suoi distributori.
Thermistor, ICL NTC, 120 Ohm, 11.5 mm, 1.5 A, B57236S0
B57236S Series 120 Ohms 20 % Radial NTC Thermistor