Vishay SIHP23N60E-GE3
227W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 95nC@ 10V 1N 600V 158m¦¸@ 12A, 10V 23A 2.418nF@100V TO-220 9.01mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHP23N60E-GE3.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CoolMOS P6 Power Transistor N-Channel 600V 68A 3-Pin TO-220FP
STMicroelectronicsSTF33N60M2
N-channel 600 V, 0.108 Ohm typ., 26 A MDmesh M2 Power MOSFETs in TO-220FP package
STMicroelectronicsSTP33N60M2
N-channel 600 V, 0.108 Ohm typ., 26 A MDmesh M2 Power MOSFETs in TO-220 package
SIHP25N50E Series 500 V 26 A 145 mOhm Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
35W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 86nC@ 10 V 1N 500V 145m¦¸@ 12A,10V 26A 1.98nF@100V TO-220
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600V, 20.2A, 199mΩ, TO-220F
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHP23N60E-GE3 fornite dai suoi distributori.
600V 23A 227W 158m´Î@10V12A 4V@250Ã×A N Channel TO-220(TO-220-3) MOSFETs ROHS
Power Field-Effect Transistor, 23A I(D), 600V, 0.158ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET 600V 158mOhm@10V 23A N-Ch E-SRS