Vishay SIHG22N60E-GE3
E-Series N-Channel 600 V 227 W 0.18 O 86 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHG22N60E-GE3.
IHS
Datasheet10 pagine5 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
E-Series N-Ch 650 V 0.145 Ohm Flange Mount High Voltage Power Mosfet - TO-247AC
Mosfet, N-Ch, 500V, 26A, To-247Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHG25N50E-GE3
Trans MOSFET N-CH 650V 22A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
STMicroelectronicsSTW26NM60ND
N-channel 600 V, 0.145 Ohm typ., 21 A FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) in TO-247 package
onsemiFCH170N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 22 A, 170 mΩ, TO-247
STMicroelectronicsSTW24N60DM2
N-channel 600 V, 0.175 Ohm typ., 18 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-247 package
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHG22N60E-GE3 fornite dai suoi distributori.
MOSFET 600V 180mOhm@10V 21A N-Ch E-SRS
227W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 86nC@ 10 V 1N 600V 180m¦¸@ 11A,10V 21A 1.92nF@100V TO-247AC 15.87mm*5.31mm*20.82mm
Power Field-Effect Transistor, 21A I(D), 600V, 0.18ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC