Vishay SI1403CDL-T1-GE3
Si1403CDL Series 20 V 140 mOhm Surface Mount P-Channel MOSFET - SC-70-6
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SI1403CDL-T1-GE3.
IHS
Datasheet11 pagine10 anni fa
Farnell
Newark
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Mosfet, N-Ch, 20V, 1.5A, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSD214SNH6327XTSA1
Transistor MOSFET Array Dual N-CH 20V 1.13A 6-Pin SC-70 T/R
Si1403BDL Series P-Channel 20 V 0.15 Ohms Surface Mount Power Mosfet - SOT-363
Trans MOSFET N-CH 20V 1.4A Automotive AEC-Q101 6-Pin SOT-363 T/R
1400 mA 20 V N-CHANNEL Si SMALL SIGNAL MOSFET
SI1967DH-T1-GE3 DUAL P-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 1.1 A, 20 V, 6-PIN SOT-363
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SI1403CDL-T1-GE3 fornite dai suoi distributori.
VISHAY - SI1403CDL-T1-GE3 - MOSFET, P-KANAL, 20V, 2.1A, SC-70-6
Trans MOSFET P-CH 20V 1.6A 6-Pin SC-70 T/R
MOSFET, P-CH, 20V, 2.1A, SC-70-3
Small Signal Field-Effect Transistor, 2.1A I(D), 20V, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET