Vishay SFR2500007500FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500007500FR500.
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 825ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500007500FR500 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 750 OHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 750 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.4 W 750 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 750 OHM, 400mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 750OHM, 400mW, 1%; Resistance:750ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Series:5043; Temperature Coefficient:± 100ppm; Resistor Element Material:Metal Film ;RoHS Compliant: Yes