Vishay SFR2500004751FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004751FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Trend di 3 mesi:
+11.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004751FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 4.75kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, METAL FILM, RES 4.75 KILOHMS, PWR-RTG 0.25 W, TOL 1%,AXIAL, CUT TAPE
RESISTOR, METAL FILM, 4.75KOHM, 400mW, 1
Res Metal Film 4.75K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C AXL T/R