Vishay SFR2500004702JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004702JA100.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
Future Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004702JA100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 47K Ohm 5% 2/5W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
SFR25 5% A1 47K
47K OHM 5% .4W