Vishay SFR2500004701JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004701JA100.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,522
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT4K70
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J4K7
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT4K70
Res Carbon Film 4.7K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004701JA100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 4.7kOhm ±100ppm/C
RES 4.7K OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR25 5% A1 4K7