Vishay SFR2500003092FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500003092FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhms 0.4W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500003092FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 30.9K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 30.9 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL