Vishay SFR16S0003012FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0003012FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622433-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 30100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0003012FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 30.1kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 30.1k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 30.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL