Vishay SFR2500003011FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500003011FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.83%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500003011FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 3.01K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series 0.4 W 3.01 kOhm ±1% ±100 ppm/K Standard Metal Film Leaded Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 3.01 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL