Vishay SFR2500002671FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500002671FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500002671FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2.67K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 2.67kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.67 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL