Vishay SFR2500002492FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500002492FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500002492FR500 fornite dai suoi distributori.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 24.9kOhm 0.4W
Res Metal Film 24.9K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 24.9 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL