Vishay SFR16S0002552FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0002552FR500.
Trend di 3 mesi:
-2.25%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 25500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0002552FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 25.5kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
25.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm