Vishay SFR2500001803JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001803JR500.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.02%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
32,242
Authorized Distributors
4
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C