Vishay SFR16S0004750FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0004750FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 511ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 432ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622487-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 475Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F499R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 499 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0004750FR500 fornite dai suoi distributori.
Resistor; Metal Film; Res 475 Ohms; Pwr-Rtg 0.5 W; Tol 1%; Axial; Cut Tape
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 475Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series 0.5 W 475 Ohms 1 % 100 PPM Standard Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 475 OHM, 500mW, 1%