Vishay SFR2500004990FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004990FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004990FR500 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 499 OHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 499 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/°CConformalCoated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 499 OHM, 400mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 499OHM, 400mW, 1%; Resistance:499ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Series:5043; Temperature Coefficient:± 100ppm; Resistor Element Material:Metal Film ;RoHS Compliant: Yes