Vishay RWR80SR825FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80SR825FSB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66
Authorized Distributors
4
Resistance
825 mΩ
825 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.825ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.866ohm, 0.9306V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.8ohm, 0.8944V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80SR825FSB12 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 0.825 Ohm 1% 2W ±400ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 825 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .825 1% RWR80SR825FS B12
.825 OHM 1% 2W EGS-3-80