Vishay RWR80SR750FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80SR750FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNCR75FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80SR750FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 750 MOHM 2W 1% WW AXIAL
RES WIREWOUND 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
EGS-3-80 .75 1% RWR80SR750FR B12