Ohmite WNCR75FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite WNCR75FE.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite WNCR75FE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ohmite43FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR75
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite WNCR75FE fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 0.75 Ohm 1% 2W ±20ppm/°C Conformal AXL
Through Hole Wirewound Resistor, Wn Series, 0.75 Ohm, 2 W, - 1%, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Ohmite WNCR75FE
RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL | Ohmite WNCR75FE
RES, 0R75, 1%, 2W, AXIAL, WIREWOUND
RES, 0R75, 1%, 2W, AXIAL, WIREWOUND; Resistance: 0.75ohm; Product Range: WN Series; Power Rating: 2W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: -; Resistor Element Material: Wirewound; Tempe