Vishay RWM0622R470JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWM0622R470JA15E1.
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount