Vishay RNC55J1782BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J1782BSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
480
Authorized Distributors
4
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J1782BSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 17.8K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,17.8Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1782BSB14
ERC-55 17.8K .1% T-9 RNC55J1782BS B14