Vishay RNC55J1621BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J1621BSRE5.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1780ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityH81K62BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1620ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J1621BSRE5 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1.62K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERC-55 1.62K .1% T-9 RNC55J1621BS RE5
1.62K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm