Vishay RNC50J1621BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J1621BSB14.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1540ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J1621BSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,1.62KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC50-MilStyle
Res Metal Film 1.62K Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-50 1.62K .1% T-9 RNC50J1621BS B14
Fixed Resistor Metal Film 0.05W 1620ohm