Vishay RNC55J1400BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J1400BSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 126ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 133ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8154RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J1400BSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,140Ohms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC55-MilStyle
ERC-55 140 .1% T-9 RNC55J1400BS B14
RES 140 OHM 1/8W .1% AXIAL