Vishay RNC55J1130FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 113ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J1130FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
590
Authorized Distributors
4
Resistance
113 Ω
113 Ω
113 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 113ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 113ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 113ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 113ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J1130FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,113Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1130FSB14
ERC-55 113 1% T-9 RNC55J1130FS B14
RES 113 OHM 1/8W 1% AXIAL