Vishay RNC55H3921BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3920ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H3921BSB14.
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,060
Authorized Distributors
4
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3650ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B3K92CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 3.92KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityH83K92BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 3.92kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3920ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H3921BSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,3.92Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H3921BSB14
RES METAL FILM 3.92K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
ERC-55 3.92K .1% T-2 RNC55H3921BS B14